Похожие вопросы
- Вылетаем на Мальдивы. С мужем обсуждаем, нужны ли распечатанные билеты на обратный рейс и медицинские страховки? Или достаточно в электронном виде на телефоне? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
- Расскажите для тех, кто не летал аэрофлотом на Мальдивы) А это нормально, что места в самолете по 2100? В прошлом году летали Россией на Кубу, заплатили по 600 рублей. У s7 тоже около 600. Или это до момента регистрации, а потом дешевле будет?
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Подскажите, пожалуйста,кто летал визэйр, рейс Мале-Абу-Даби, можно ли в аэропорту Мале пройти регистрацию ничего предварительно не распечатывая?
- У кого был опыт полета Airarabia на Мальдивы, подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее оплачивать в маршрутах места?
- Еду на фехенду. Сориентируйте пожалуйста, где можно заказать джетски, покататься по островам или может экскурсии на гидроциклах?