Похожие вопросы
- Летим из Дохи транзитом через Куала Лумпур на Бали. Транзит будет 22 часа. Нужно ли нам заполнять mdac? Или достаточно билета в третью страну?
- Если я въеду в Малайзию и выехать соберусь точно не на самолете, а у меня спросят обратные билеты или билеты в третью страну, подойдут ли билеты на автобус или паром?
- Ребята, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе добраться из аэропорта в центр, конкретно к башне Menara Куала-Лумпур! Метро не подходит мы с ним не разберемся, нужен автобус!
- Нам нужно добраться из Куала-Лумпура до Пинанга. Маршрут строим через гугл мапс, показывает длинный путь в несколько вокзалов. Вопрос - билеты на автобусы покупаются на этих вокзалах или можно купить их где-то заранее?
- Подскажите пожалуйста, смогу ли я с Куала Лумпур слетать в Сингапур и вернутся на остров Лангкави ? ( без визы, написано что можно находится 96 часов)
- Подскажите, пжста, рейсы из Пекина в klia1 или 2 прибывают? и как там можно купить билет на автобус - налом, тр. картой. Банковской нету и не вижу особого смысла ее делать.