1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. В Турции живу давным давно! Помогите, пожалуйста: пытаюсь купить билет на сайте редвингс картой дениз банк. Пишет отказ в авторизации. ПОЧЕМУ? Звонила в банк, с картой все ок.
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

В Турции живу давным давно! Помогите, пожалуйста: пытаюсь купить билет на сайте редвингс картой дениз банк. Пишет отказ в авторизации. ПОЧЕМУ? Звонила в банк, с картой все ок.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexander
Alexander3 года назад
  • Скопировать ссылку

Может потому, что рос банковская система отрезана от мира, а платеж ред вингс проводит через российский банк.

0
Комментировать
Комментарии9
Tatiana
Tatiana
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, такой ответ напрашивается, но думала, что Deniz bank какбы "родственник" сбера, так что... А может быть изза отсутствия при оплате на этом сайте 3D secure?...
Ответить
Alexander
Alexander
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Никакого родства уже нет, сбер давно продал долю в банке.
Ответить
Alexander
Alexander
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: А вы, случайно, не в курсе где можно посмотреть тарифы дениза? Интересует сколько они берут за зачисление по свифту и за снятие наличных долларов в кассе. А билеты легче просто российской картой оплатить.
Ответить
Country
Country
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Кажется, но это не точно, это было ещё до 2014 года, либо в 2014-м сразу после присоединения Крыма. Но это тоже не точно.
Ответить
Country
Country
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Зачисление 0.5% от суммы, плюс 7USD (как понимаю, забирает банк корреспондент)
Ответить
Alexander
Alexander
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Country: Зачисление 0,5? Вы меня пугаете. За зачисление слышал пока только о фиксированных суммах( Это достоверная информация?
Ответить
Country
Country
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Совершенно точно, что достоверная. Проверено на личном опыте.
Ответить
Country
Country
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Ну, строго говоря, при всём богатстве выбора, в случае с DenizBank другой альтернативы нет. Тем не менее, это один из наиболее выгодных вариант отправки денег из России.
Ответить
Alexander
Alexander
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
@Country: Зират вроде и за зачисление не берет и снятие без комиссии после того, как деньги некоторое время пролежат. Про дениз тоже слышал, что берут комиссию за снятие 0,5%, но не слышал, чтобы ещё и за зачисление брали 0,5%.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Country
Country3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вероятно, из-за того, что MasterCard теперь не работает в России. То есть, это как если бы вы попытались расплатиться этой картой в Москве. То есть, реальность такова, что Российские карты Visa и MasterCard не работают во всём мире, а карты всего остального мира не работают в России. Такая вот история.

0
Комментировать
Комментарии1
Tatiana
Tatiana
1267 дн.
  • Скопировать ссылку
Скорее всего так. Так непривычно уже... А доллары или евро в России обменять то вообще можно?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Через bybit возможно сделать перевод рубли-крипта-свифт счёт Туниса. Информации много и пишут, что Тунис, как страна ограничена. Кто в курсе помогите разобраться пожалуйста.
  • У меня оформлена карта в вакыф банке, но в приложение банка я зайти не могу из-за того, что турецкая симка почему-то не работает.
  • Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
  • Подскажите, такая ситуация, где в Сиде можно с российской карты мир снять и поменять деньги? А то денег не хватает Приложение летим не дает без смс зарегистрироваться, а в Турции не приходят смс по номеру телефона
  • Нахожусь в Сиде. Нужно получить идавлет в птт. А для этого нужна сим карта. Где можно открыть ее и есть ли возможность открыть е сим потому что слота для сим карты нет.
  • Ребят, добрый день! Подскажите, хочу завести виртуальную карту в Oldubill, нахожусь в беларуси ( цель оплачивать спотифай, пс и тд)
Интересное
  • Религия Казахстана
  • Праздники Казахстана
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Кушадасы горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нет ограничений по количеству лечебных выездов в Эстонию?)
Помогите пожалуйста купить в Малайзии PS4;
Подскажите, пожалуйста, хорошего местера по эпиляции в Гирне или Лапте, Алсанджак. Я приехала, с маникюром повезло сразу нашла, а вот с этим сложнее.
как оплатить билет на автобус Стамбул - Бургас через карту банка Санкт-Петербург? Кто то может что то подсказать.?
Собираюсь в Бразилию поехать, но чтобы попасть туда нужно иметь страховку на английском или португальском. Можете подсказать, где можно сделать дёшево чтобы пройти границу тупо?)
Может быть кто то сталкивался есть ли на Филиппинах аналог таблеток бисопролол . Это для нормализации сердечного ритма . Врачи тут для сердца дают парацетамол .
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Александра, не была в подобной ситуации, но согласно таможенным правилам, которые Армения ввела 1 января 2019 года, разрешается беспошлинно ввозить личные вещи на сумму до 500 евро ...
3 года назад0 комментариев1
Alexmsk86 Alexmsk86
Alexmsk86 Alexmsk86
Стамбул
я сим карту купил 08.05.2022, сегодня 27.05 и она заблокирована, вчера еще работала. В чем может быть причина ...
3 года назад1 комментарий0
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Абу-Даби
Если вы выходите в город, то тайпасс нужен, если транзитом без выхода, то нет ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё