Похожие вопросы
- Едем в Таллин на 3 ночи, но приезжем вечером, а уезжаем рано утром. 2 взрослых и 2 детей. Как считают пограничники дни пребывания для предъявления наличных средств?
- Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
- Собираю информацию по крупицам, но всё равно не до конца понятно. Паспорт только эстонский. 1. Очереди в Нарве на 8 часов? 2. Записи нет? 3. В будние дни очереди меньше?
- Подскажите, пожалуйста, везу в Эстонию из Санкт-Петербурга кошку с Вет паспортом ЕС. Сертификат на титры к бешенству получили.
- Впервые заполняю анкету на внж Эстонии, есть русские адреса, типа «улица арбат», надо писать «UL. ARBAT»? Просто дословно буквы переводить?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь проехать через Лухамаа-Шумилкино на мотоцикле. Номерные знаки Т. С. – Германия.