Похожие вопросы
- Планирую прилететь в Камбоджу ( Сием-реап) в феврале и хотелось бы на фукок во Вьетнам сгонять потом, а потом вернуться с Фукока обратно в Камбоджу (
- Подскажите, как мобильный интернет в Камбодже? Можно ли работать, хорошее ли качество видеозвонков? И про wi fi тоже интересно- отели и кафешки Пномпень, Сием рип, Сиануквиль.
- Собираемся ехать на автобусе из Пномпеня в Хошимин, подскажите, спрашивают ли на границе билеты из Вьетнама (в третью страну) ?
- Ничего не знаю о Камбодже. Вопрос такой, как с пляжным отдыхом там? Стоит ехать и куда посоветуете? Как море? В какое время года стоит ехать?? Как еда и инфраструктура? Есть ли аптеки? И вообще стоит ли поехать отдыхать?))))
- Подскажите, как добраться из Пномпеня до Phnom Tamao Wildlife Rescue Center? В Grab пишут, что невозможно довезти до этой точки. И стоит ли вообще туда ехать?
- А если из Сиануквиля поплыть на Фукуок, а потом обратно приплыть, то визу без проблем дадут новую? Или т.к первая еще не закончилась, то не впустят? Есть ли смысл пытаться посетить Фукуок, если обратный вылет из Камбоджи?)