Похожие вопросы
- Кто знает/сталкивался - если я прилетел в Мексику с Кубы и, по какой-то невероятной причине, меня развернули, то куда - в страну вылета (Куба) или в страну постоянного проживания?
- Нужен совет. Может кто сталкивался с перелетом Гавана - Канкун в 3 часа? Успевается ли? Самолет в Гавану прибывает в 6:30am, вылет из Гаваны к Канкун в 9:45am. Очень боимся не успеть.. летим без багажа.
- Выпускаю Вирт карту bybit, можно заказать пластик, скажите, кто пластик получил в Мехико и возможно в банкоматах баксы закидывать старого образца? И ещё вопрос по переводу долларов в сша, это возможно в Мехико?
- Кто-нибуль знает условия отмены авиабилета, купленного компанией Viva? Можно вернуть деньги?
- Подскажите, а в аэропорт пуэблы нормально вызывается такси юбер или есть какие-то проблемы (слышал, спускают шины, избивают водителей бимбилы)
- Планирую поехать из Оттавы в Мексику, Канкун на 4-5 дней а затем в Нью Йорк. Паспорт рф, есть виза сша, Канады и многократный шенген. Какие шансы что в аэропорте меня развернут ?