Похожие вопросы
- Можно ли на Мальдивах попасть с Фуладу на Тодду (напрямую, не через Мале) не частным трансфером? Через Гойду?
- Подскажите, пожалуйста,про этот отель Oblu Xperience Ailafushi пишет, что all. А как с напитками? И стоит сходить в подводный ресторан?
- Посоветуйте , пожалуйста, какой отель лучше выбрать: Барсело, Kihaa , Brennia Kottefaru или villa Nautica ?
- Сколько местной валюты нужно взять с собой на Мальдивы? Если у меня 100$ купюры, то сдачу выдадут в местной валюте? Если так, то курс «нормальный»? На фелидху есть кафешки, где можно заплатить картой?
- Подскажите ,можно ли на Мальдивах попасть на сутки на резорт? Как купить путёвку? Мы на о. Гурайдо.
- Коллеги, а трансфер из Мале до острова всегда организует сам отель, в котором бронируешь проживание ( резорт или локал)