Похожие вопросы
- Прошу помочь советом. Мне из аэропорта Ниццы надо добраться в Канны на тендерную стоянку с чемоданом. Во времени есть ограничения.
- Подскажите пожалуйста на каких агрегаторах лучше брать билеты до Парижа? Смотришь а везде разная, и где нет проблем если что с возвратом и чтоб можно было расплатиться российскими картами? За ответ благодарна.
- Подаюсь на визу во Францию. Если записываю сразу троих могу одно эл. почту указать?
- Подскажите, какую цену за ночь отеля в Париже консул посчитает приемлемой? (Чтобы не казалось сильно дорого, но и не подозрительно дешево)
- Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, 11 дней в Париже это слишком много для указания в маршрутном листе? Неоднократно видела мнение, что могут возникнуть вопросы. Стоит ли перестраховаться и внести ещё один город?
- Планирую поездку в Париж. С 5-летними паспортами могут не пустить во Францию? Только биометрические нужны?