Похожие вопросы
- Друзья, всем привет. У кого двойное гражданство, кто-то въезжал в Россию внутренним российским паспортом, а выезжал по паспорту Армении?
- Подаюсь на шенген в Армении. Скажите, а обязательно нужна соцкарта? Или можно по ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю шенгенскую визу в Армении можно ли зарегистрироваться на BLS без армянского номера? И для чего он впоследствии используется? И можно ли потом его изменить?
- Заканчиваются 180 дней пребывания, планирую сделать визаран в Грузию, возможно обратно в Россию, подскажите пожалуйста по рф паспорту или по заграну?
- У меня двойное гражданство, загранпаспорта РФ нету, приехала в Армению с армянским паспортом через Ларс
- Подскажите ,у кого есть опыт путешествия и организованным туром, и самостоятельно, как вам было комфортней, интересней? Планирую в конце сентября поехать впервые в Армению. И не могу определиться с форматом путешествия.