Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на каком сервисе лучше бронировать жд билеты Марокко? И на автобусный самый популярный supraturs ?
- Вопрос простой: пересадка в Касаблаланке 9 и 15 часов. Что можно посетить? В океане можно купаться?
- Насколько заранее нужно оформлять на животное билет? У нас вылет в Марокко 17 июня, можно ли это сделать первого числа? Не поздно?
- Хотим запланировать поездку в Марракеш в июле. Насколько жарко днём? И реально ли ездить с экскурсией?
- Кто ездил на машине из Марракеша в Уарзазат? Там действительно тяжко по этому серпантину или легко переносится?
- Подскажите, как можно заранее забронировать места в самолете на Марроканских авиалиниях, лечу с ребенком и для меня это важно, за рубли.... Может у кого то был опыт и получилось? Бьюсь неделю