Похожие вопросы
- Такой вопрос, тут после 9 часов Ланта вымирает. Туристов ноль. Все спят что ли уже или на какой-то секретной вечеринке?
- Хочу побывать в Хуахине. Прошу совета относительно кондо. поняла, что многие в Марракеш ,Касита, Хабана, Му. Но определиться не могу.
- Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
- Первый раз еду одна самостоятельно, без турфирмы, выбрала ХуаХин, будьте добры , посоветуйте отель, экономичный вариант, не понимаю пока инфраструктура там какая, чтоб вокруг кафешки были и хороший пляж рядом
- Побывал в Гонконге. Понравилось. Рассматриваю Бангкок на следующий год. Кто был в этих двух городах? Расскажите, будет чем впечатлиться здесь? Какие вообще преимущества помимо низких цен?
- Подскажите пожалуйста. Смотрю отели на октябрь,в Паттайю, предлагают D varee на джомтьен по очень привлекательной цене, я так понимаю это из-за ремонта на набережной. На сколько критична там ситуация?