Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то знает расписание местных самолетов для заезда на атолл Баа и выезда
- Летим в марте на Мальдивы на локальные острова. Какой лучше выбрать? Чтоб не очень далеко от Мале, красивые пляжи. Укулас, Тодду или другие?
- Я "схватила" не совсем популярный Fehendhoo на Мальдивах, теперь сомневаюсь по поводу встречи в аэропорту и лодки. Может у кого-нибудь уже был опыт отдыха на этом острове?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, если на Мальдивах идет сильный ливень - лодку из Мале отменяют?
- Подскажите, пожалуйста. Когда реальный сезон на Мальдивах? В интернете понятное дело информация есть. Мы так полетели на Кубу по информации в интернете, а там оказывается зима и не совсем тепло было. Подскажите, буду рад.
- На аэрофлоте, перелет мск-мале имеется возможность выбрать места, а на обратный не дает , пишет - не доступно. Подскажите, пожалуйста, нет вообще возможности заранее выбрать? Только по факту, в аэропорту? Или ближе к вылету появится?