Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста : плывем из Себу до Бохола, билеты остались только в порт Тубигон. Не могу найти инфу как вечером оттуда добраться до Бохола. У кого был опыт?
- На моалболе предлагают снорклинг с акулами на ослобе за 1300 с человека, никто не в курсе цена реальная или развод?
- Посоветуйте, пожалуйста, Кто был в Моалбоал, Дауине, на Баликасаге - где интереснее и доступнее риф? В какое из этих мест экономнее добраться и отдыхать?
- Подскажите, как лучше и дешевле добраться из аэропорта Себу до Моалбоала (и какой вообще порядок цен) и надо ли бронировать черепах и сардин. И за какое время и где бронировать акул в Ослобе?
- Ребята подскажите , есть где поменять доллары в аэропорту Манилы , на пересадке буду? Чтобы по пр лету в Катиклан не терять время и сразу отправится искать паром а не обменник ? И где какой курс может кто в курсе ?
- Какую симку лучше приобрести ? На Боракае местную. Или есть какая то Е-сим , что бы и и в Шанхае и в Маниле и на Боракае работала?