Похожие вопросы
- Подали на визы Италии взр+ двое детей, в выписке с карты остаток был 200 000р, позже виз центр запросил справку с остатком на счете, я сделала справку с остатком по вкладу с бол.
- Скажите, пожалуйста, можно ли провезти в Италию две пачки ингалятора симбикорт? Попросили привезти, вот хочу понять, не будет ли проблем? Может кто-то сталкивался?
- Почитал сайт ВМС Москва и увидел, что студенту для визы в Италию без собственного источника дохода нельзя офомить спонсортво от родителей, в связи с чем вопрос - а как тогда подтверждать финансовую гарантию?
- Может кто-то сталкивался и подскажет, пытаемся забронировать отель напрямую в Доломитах, владельцы попросили депозит и дали только iban и swift и все.
- Подаю документы на визу Италии. кто-нибудь может подсказать, можно ли для фин гарантии распечатать выписку из сбербанк онлайн? там вроде тоже стоят печати и подписи, да и сказано, что она как раз на визу
- Подскажите пожалуйста, если позвонить в консульство, они могут сказать дали мне визу в Италию или отказ? Или вежливо пошлю ждать выдачу паспорта?