Похожие вопросы
- Собираемся в Кению в середине ноября. Будем отдыхать на океане в Момбаса. Но хотим съездить на экскурсии.
- Подскажите, пожалуйста, какой остаток средств должен быть на карте для визы в юар? Я подавала выписку с расчетом 150 долларов в день, но консулу это показалось мало и он запросил спонсорское подтверждение от моего мужа
- Кто то самостоятельно прилетал в Кению, в Найроби? Сколько времени примерно от посадки до выхода в терминал прошло? Мне для принятия решения о транзитном билете нужно.
- Подскажите, нак с найваши добраться в Найроби? Сколько примерно стоит такси?
- Подскажите, пожалуйста, какую сумму нужно иметь при себе, чтобы комфортно проживать в Кении в течение месяца, не отказывая себе ни в чем? Спасибо за ответы.
- Прочитала что "Обязательных прививок для Кении нет. Но, если в вашем маршруте есть Танзания, тогда сертификат о прививке от желтой лихорадки обязателен.". Это актуально? Планируем на с Занзибара в Найроби лететь.