Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, приехала в Турцию, в Стамбул без налички и нет физической карты с собой, только эпл пей (а тут он не доступен) может кто то знает, где то или как то можно снять деньги через эпл пей?
- В Стамбуле для расчетов сразу местная валюта или можно из аэропорта такси за доллары вызвать? Ни разу не была, в феврале лечу (пункт стыковки рейсов) , но хочу город посмотреть и поесть.
- Подскажите, можно ли забронировать жилье в Стамбуле на букинг если только карта мир. ? Приложение требует привязать карту ..
- В сентябре первый раз летим в Мармарис, да и вообще первый раз куда-либо летим отдыхать. На счет экскурсий уже все узнала, куда съездить. Подскажите, пожалуйста, куда сходить в Мармарисе? Что попробовать, купить?
- Подскажите, в каких торговых центрах можно оформить tax free на покупки? Вот в İstinye Park Alışveriş Merkezi, узнала, что можно)
- Как с района Лара с Отеля Клуб Сера добраться в Анталию в магазин LC WAykiki?