Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза, если покупаю билет из Москвы до Гуанчжоу, а оттуда без выхода в Манилу другой билет?
- Скажите пожалуйста какая цена на сим карту и интернет в аэропорту Манилы? И будет ли эта симка работать на островах Борокае и эль нидо
- Подскажите, пожалуйста, может летал кто на Филиппины таким образом? Первый билет Москва - Пекин ( с пересадкой 7ч Урумчи)
- Подскажите, пожалуйста, кто брал машину в аренду в аэропорту Себу, есть какие-то доверенные компании?
- Посоветуйте куда можно поехать еще, есть свободная неделя до вылета с филипин, ( Маобоал, бохол, баракай) были , и чтобы удобно было вернуться в Манилу?
- Подскажите какую лучше страховку выбрать на Филиппины? от какой компании? Смотрю есть в Сбербанк и т банке стоит ли брать их или есть компания специализирующаяся на тревэл ?