Похожие вопросы
- Кто подавал документы на визу в Австралию - биометрия это единоразовая услуга или её нужно проходить периодически!? Есть у неё срок годности!?
- Подскажите, дочь-студентка Сидней. Имеется мед страховка. болит горло/ухо. Как воспользоваться страховкой и получить мед помощь?
- Нахожусь в тае и подал документы на электронную визу ( 600)
- Хотела узнать,сталкивался кто-то с тем,что не надо было сдавать биометрию для тур.визы Австралии? Нам пришли визы в электронном виде уже,но на биометрию нас не вызвали даже!
- Подскажите, как ответить на вопрос в анкете на визу в Австралию: Какими средствами будет располагать заявитель для поддержки своего пребывания в Австралии? Писать сумму, которую я ввезу в долларах США? А ЭТО НЕ too much?
- Подскажите, если двое подавались на визу 600 Австралии как группа, имеют гипотетически равные условия, но сдавали биометрию в разные даты, насколько будут различаться сроки выдачи виз?)