Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил недавно из Аурангабада в Аджанту? Сколько ориентировочно стоит трансфер? Может есть проверенная точка где его можно взять? Хотим в ночь прилететь в город и следующим утром уже поехать.
- Есть желание проехать всю Индию на мотоцикле (посетить все штаты, которые возможно в январе-феврале) Поделитесь опытом, кто много катает по Индии, что самое важное по вашему? Какие есть нюансы, советы и рекомендации?
- Подскажите какой адрес отеля написать в визу в Индию, ещё не бронировал?
- Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше оформить страховку на Гоа , чтобы точно могла покрыть визит к врачу, если вдруг чего?? Едем семьёй с детьми, планируем арендовать авто. Спасибо
- Кто нибудь из мумбая ездил на хайк? Поделитесь опытом
- Подскажите пожалуйста планирую взять билеты с Москвы до Тривандрам с пересадкой в Шарже ( стыковка почти 12 часов) можно ли выйти в город и погулять? Кто летел поделитесь пожалуйста опытом, буду благодарна