Похожие вопросы
- Собираемся с мужем прилететь в Ханой. Прилет после 22.00. Какие варианты добраться до отеля? Или лучше выбрать дневной рейс?
- Подскажите с Хошимина могу заказать трансфер? Киви такси есть такое, пишет что можно оплатить из России и встретят в аэропорту.
- Подскажите с аэропорта Хошимин до ближайшего автобуса "слипбаса" как добраться? Подскажите, какую компанию выбрать по направлению в Нячанг?
- Подскажите сколько стоит аквапарк и канатка на Фукуоке? И нужно на канатке добираться в обе стороны? Или можно в 1 и далее на такси до центра?
- Подскажите пожалуйста как добраться до Grand park Amusement park в хошимине? если не на такси ( нет банковской карты, без нее не работает), то на метро до конечной, а дальше куда,? может кто то уже ездил?
- Не подскажете откуда в Хошимине отправляют слипбасы? Прилетаем в 5 утра в Хошимин, как добраться лучше до этих автобусов? Можно ли на месте купить билеты До Начанга?