Похожие вопросы
- Подскажите, я могу с рублевой карты вывести рубли через банкомат сразу в батах? То есть, это как при оплате по безналу работает - рубли автоматически конвертируются в баты по текущему курсу?
- Можно ли в Тае снять юани с РСХБ юаневой именой в банке в Паттайе (или в банкомате)?
- Что то у нас в моём городе практически везде по выгодному курсу продают именно старые доллары. Я не знаю - покупать старые доллары или не покупать. Смогу ли я старые доллары обменять в Паттайе? А евро старые принимают в обменниках Тайланда?
- Помогите пожалуйста разобраться. Имею карту Юнион пей юаневую, переводя туда рубли они превращаются в юани, а цены на Пхукете в магазинах в батах, как мне смотря на ценник понимать сколько это в юанях?
- Скажите, для визы в Тайланд где сделать фотографию 4на 6 на штам в иммигрейшен нужно и копию паспорта и анкеты? Знаю, что можно сделать всё на месте, но хочется прийти уже со всеми на руках и с заполненной анкетой.
- Я правильно понимаю, на карту, на счет тайского банка можно сделать перевод с Российского банка.