Похожие вопросы
- Интересует возможность покупки препарата Топамакс. Какова цена в турции, можно ли доставку в РФ организовать, и если покупать самостоятельно-нужен ли рецепт (перевод русского рецепта нужно ли привозить). Спасибо.
- Хочу приехать отдохнуть с Стамбул, но появилась проблема с конвертацией денег, банки говорят что у нас доллар старый ( и евро тоже).
- Планирую на неделю приехать а Анталию, Кемер. Нужен только мобильный интернет. Телефон е-сим не поддерживает. Какие есть варианты? Спасибо.
- Собираюсь на несколько дней в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего организовать интернет на время поездки?
- Подскажите пожалуйста, как на есим Мераба посмотреть баланс сколько гб осталось?? Сама пыталась поискать , не нашла. Спасибо за помощь.
- Еду в Кемер на неделю. Подскажите пожалуйста бюджетные отели, желательно с едой? Заранее спасибо.