Похожие вопросы
- Вопрос касательно страховки на Сейшелах, поделитесь личным опытом, кто через какие компании брал? Какие параметры обязательно нужно включать?
- Вопрос такой, сняли виллу на Маэ, заехали заплатили аренду, хозяйка сказала про какой то налог новый 25 рупий с человека за каждые сутки, кто-нибудь слышал что-то подобное? Сказала что заплатить можно потом
- Ребята,добрый вечер! Подскажите по ситуации - если купить билеты на Сейшелы за 10 дней до вылета и забронировать жилье , возможно ли успеть сделать разрешение на въезд ? За какое количество дней оформляют это разрешение?
- Подскажите пожалуйста, когда берешь машину в аренде на Маэ, берут они залог? Какие вообще там условия?
- Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, если борт задержали, в самолёте представляют доп питание??? Летим на Сейшелы с детьми, теперь думаю надо ли запастись едой и водой.
- Собираемся впервые на Ладиг. Пара вопросов: цены в магазинах и тэйк евее плюс минус такие же , как на Маэ, с собой ничего везти не нужно ?