Похожие вопросы
- Подскажите есть ли возможность не резиденту в Канкуне оформить карту в местном банке?Внж нет. Если можно ,то в каком и какие нужны документы?
- Я лечу в Мексику первый раз . правильно понимаю, что могу пройти иммиграционные органы просто с онлайн визой , в распечатанном виде?
- А если покупать отель в Мексике на букинге как можно будет оплатить? Карта РФ только. Слышала что оплата должна быть 100 % за отели ( пишут не пустить на пограничном пункте)
- Хочу открыть дебетовую карту в банке PLATA Как мне это сделать, если я нахожусь в России, у меня гражданство РФ? Нужна международная карта
- Кто знает нужно ли заверять документы взрослого и ребёнка апостилем? Это делать лучше в России или можно в Мексике?
- Нужна ли какая либо виза, если летишь через шенгенскую зону в мексику, не меняя аэропорт, не покидая транзитную зону?