Похожие вопросы
- Кто самостоятельно приобретал билеты на Пхукет через Китай? Нужна подсказка. Если лететь одной авиакомпанией и находиться на территории Китая между пересадками до 8 часов , то нужна ли Виза ???!
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Подскажите, нужна ли виза в Китай? лечу в Шанхай одной авиакомпанией (пересадка в Пекине). Погулять там пару дней . А с Шанхая хочу взять билет до Пхукета. Транзит мне уже никто не даст и надо делать полноценную визу?
- Могу ли я полететь в Таиланд если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
- Друзья , подскажите . Забронировал гостиницу через букинг на июнь на 10 суток . Пришла бронь с номером и кодом .
- Правильно поняла что - вылет Пхукет -Москва , Аэрофлот . Если даже пройдена онлайн регистрация и ручная кладь . Все равно нужно идти на стойку регистрации ?!