1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, если арендовать байк, выезжать можно будет беспрепятственно из одной провинции в другую ? Или надо какое-то разрешение от арендодателя ?
Bocha
Bocha
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если арендовать байк, выезжать можно будет беспрепятственно из одной провинции в другую ? Или надо какое-то разрешение от арендодателя ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Serjio
Serjio4 года назад
  • Скопировать ссылку

Никаких разрешений не надо .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли где то снять наличку или поменять деньги на Самете ? Я уже на острове и нужно решить вопрос со снятием или обменом, не думала что тут не будет банкоматов
  • Скажите, если написано что заезд в отель на Пхукете до 20 часов, но стойка регистрации работает круглосуточно это значит нельзя въехать после 20?
  • У меня вопрос ! могу ли я полететь в Таиланд, на Пхукет если срок моего заграничного паспорта до июля, а поездка планируется на февраль, на 10 дней по путевке. То есть въезд безвизовый.
  • Где арендовать нормальные байки ( Xmax например ) в Бангкоке? Подскажите пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, почему так мнение различаются об аренде байка/машины от людей, которые летают на Пхукет? Кто то мне говорит прилетишь сразу бери байк дней на 5, кто то на отрез, не стоит арендовать вообще что либо из транспорта на пхукете
  • Собираюсь в поездку и прочитала , что нужно регистрироваться в Российском государственном визовом центре. Кто-то проходил эту процедуру? Зачем, если въезд безвизовый?
Интересное
  • Куда поехать в феврале 2023 года
  • Религия Казахстана
  • Куда поехать в январе 2023?
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Хургада на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197602 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто на Пхукете, подскажите, рынки ночные с морепродуктами есть где? Как раньше малин и Драгон на патонге Сейчас все объехали, нигде нет жизни Раваи живы, но до 21: 00.
Подскажите в итоге, можно ли по визе B1/B2 улететь Аэрофлотом в НЙ или нет, а то они в списке разрешённых виз на нашли эту категорию.
По прилёту в Москву аэропорт Шереметьево задерживать не будут с проверками тестами итд, просто у меня есть след рейс в аэропорту Внуково через 2 часа успею ?
как можно подать быстро документы на восстановление семьи в Германии ( муж с России, жена с Украины)?
Подскажите пожалуйста, возможно сим карту в Черногории купить без паспорта? Паспорт с визой прилетит через 2 недели, а без навигатора далеко от дома не уйти.
Поясните мне пожалуйста! У меня Виза D, еду учиться. Я реально должна лететь ТОЛЬКО прямым рейсом до Греции и через Европу я не могу лететь???
Туры Макади Бэй с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Тимур Бинкевич
Тимур Бинкевич
Гвинейский залив ...
3 года назад0 комментариев1
Kira5ac Ooo
Kira5ac Ooo
Целях безопасности для развития планеты ...
3 года назад0 комментариев-1
К Алекперов
К Алекперов
Азербайджан
С 15 апреля ПЦР тест при въезде в Азербайджан отменён ...
3 года назад0 комментариев0
Зина Петрова
Зина Петрова
Алушта
Очень благодарны Вам, дорогие алуштинцы пансионата «Нева» за прекрасный отдых. Благодатное место! Где бы ты ни отдыхал, комфорт и душевный покой обеспечивают Люди! Персонал пансионата ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё