Похожие вопросы
- Можно ли в турецких банкоматах в Кемере снять лиры с казахской карты Форте банка? Насколько выгоден курс?
- Кто нибудь докупал багаж в аэропорту А.К S7 ,сколько стоит? Просто летим без багажа ,а вдруг чего нибудь купим ,на сайте пишут цены динамичные и фиксированная цена не указана
- А кто уральскими авиалиниями летал в Стамбул, сумочку нужно впихнуть в калибратор с ручной кладью, если планирую чемоданчик+сумочка?
- Как быть с покупкой сумки банковской картой? Дело в том что в магазине только картой принимают. Сумка стоит 22 тыс лир. Магазин находится в районе нишанташ. У нас карты нет. Только наличные.
- Подскажите,пожалуйста, кто летал Уральскими авиалиниями из Сочи в Стамбул? Проверяют в калибраторе ручную кладь? Чемодан пластиковый размера S проходит?
- Подскажите, пожалуйста, купили в Кемере путевку в Кемерос парк, ближайший Мигрос к нему есть?