Похожие вопросы
- Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
- Подскажите пожалуйста где находиться терминал D в аэропорту Антальи?. Лечу в Казань,через Стамбул.
- Лечу в Испанию через Сербию с собакой . У собаки испанский ветеринарный паспорт , прививка от бешенства сделана в Испании . Есть сертификат на титры от бешенства . Вопрос : мне нужно получать сертификат от российского ветконтроля ?
- Подскажите, Мы благополучно вместе с Йорком долетели из Испании в Россию . Через месяц летим обратно тем же составом и маршрутом. В нашей гос.
- Лечу из Москвы через Стамбул в Европу 2-мя билетами с перерегистрацией багажа. Туркиш айрлайнс. Написано, что в багаже нельзя провозить маникюрные ножницы, пилочку. Так ли это?
- Подскажите, путешествуем с питомцем, Если у кота паспорт ЕС, прививка и титры сделаны тоже в ЕС, он пробыл в России примерно 2 месяца (