Похожие вопросы
- Подскажите, что нужно (какие документы?), чтобы счет за месяц за интернет выставлялся на физ лицо, а не на компанию, у которой дом взят в аренду на Кипре? Эта квитанция необходима, чтобы получить yellow slip в последствии
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Кто компетентен, помогите пожалуйста разобраться. Сайты консульства/МВД не описывают такое. Так или иначе, не могу найти однозначной инфы... Если 1)
- Живем в Пафосе, граждане ЕС, хотим подать на yellow slip. Appointment в миграционку назначили только на конец марта, надо быстрее.
- Если я приглашаю человека на Кипр, на какой максимальный срок я могу его пригласить, выше которого ему все равно не дадут на Кипре находиться? какой срок, так скажем рационально указать?
- Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.