Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто летал на Гоа из Москвы на Эйр Арабия с пересадкой в Шардже, то хватит ли 2 часов на пересадку? Какие процедуры в Шардже: просто пересадка на другой самолет Эйр Арабия или паспортный контроль?
- Доброй ночи. Можно ли въехать в Индию сроком на 2 недели в больницу , если паспорт по которому куплен билет сроком до мая, а новый получим перед вылетом, оба сроком 10 лет?
- Подскажите пожалуйста, электрическую бритву, фонарик, фумигатор положить в багаж или в ручную кладь? И еще вопрос: алкоголь из Гоа в Мумбаи на самолете можно провезти (естественно в багаже).
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Реально до пананджи на автобусе с морджима доехать?) Хотим проникнуться максимально культурой))
- Подскажите, знает ли кто гида (немного чтоб по русски понимал, но не критично) чтоб забрал утром в дели в аэропорту свозил в агру и вечером обратно привёз в аэропорт?