1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто уже покупал мед страховку, подскажите пожалуйста. Сколько стоит хорошая и недорогая со стоматологией? Банк предложил 177евро в мес на семью из 3х чел.
Eugenia
Eugenia
  • Скопировать ссылку

Кто уже покупал мед страховку, подскажите пожалуйста. Сколько стоит хорошая и недорогая со стоматологией? Банк предложил 177евро в мес на семью из 3х чел.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Kuzma
Kuzma3 года назад
  • Скопировать ссылку

Со стоматологией смысла брать нет, не думаю, что окупится.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто знает в местные аналоги инвитро в Португалии для сдачи анализов крови нужно направление или можно придти просто натыкать самому что хочешь, заплатить и сдать?
  • По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?
  • Подскажите, пожалуйста, а на Мадейре как с общественным транспортом? А то читаем и не очень понимаем как передвигаться по острову, если нет машины.
  • Пытаемся записаться на подачу на визу в Португалию в посольство ПТ в Москве, система не дает ни одной свободной даты, подскажите, пожалуйста, как преодолеть этот квест?
  • Кто въезжал в Португалию по визе другой страны? Запрашивают ли подтверждения отелей и тд? Виза итальянская открытая уже, поеду через 11 дней в Португалию , только билеты есть обратно и гостиница на первые 3 дня.
  • Кто где оформлял страховку для получения визы в португалии? Сколько это стоило удовольствие? В Интернете мне выдает от 200 евро страховка от 6 месяцев
Интересное
  • Набережные Таганрога
  • Лучшие места для отдыха с детьми в Крыму в 2021 году
  • Гора Фишт — самая высокая среди соседей
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Эвренсеки с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213596 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
что делать, если мне прислали экзит пермит до 31-го января, а я не собираюсь улетать... Написать им объяснительное письмо, что в связи с Омриконом боюсь путешествовать сейчас?
А какой сейчас вьезд в Польшу? Как туда попасть из России?
Кто проходил с переводчиком. Скажите пожалуйста данные отправлять по емейлу. Просто написать фио и номер Паспорта? Или все таки скрин самого Паспорта отправить?
Можно ли доехать до Гданьска и Вроцлава по копии паспорта? А то 5 дней в Варшаве не хочется сидеть. А паспорт будет в консульстве.
Забронировала и оплатила билеты эйрарабия. До настоящего момента подтверждение брони на почту не прислали. Через форму обратной связи не отвечают. Вылет 29 января. Кто нибудь в курсе, это нормально?
Кто-то подавался в африканских консульствах на американскую визу?
Secret Corners of the World - Hidden Gems for True Travelers
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Платонов
Андрей Платонов
В Республике Алтай есть село Майма тоже не маленькое 17 824 человек так к сведенью  ...
3 года назад0 комментариев0
Yashar Eyyubov
Yashar Eyyubov
Липецк — О городе:
Липецк самый прекрасный город для меня, здесь я получил высшее образование в 1977- 1982 гг (ЛГТУ) за что ему благодарен. Я провел в этом городе, который стал для меня родным , 5 прекрасных ...
3 года назад0 комментариев0
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Aqsanna Poghosyan
Aqsanna Poghosyan
Армения
379 torchandbrew ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё