Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летал маршрутом Сингапур-Бали, визу на Бали заранее оформляли или по прилету получали там и вопросов не возникло у сингапурцев и они легко пропустили вас?
- А какая погода в Сингапуре в конце декабря? хотим под новый год в Сингапур, и думаем на новый год или уже лучше после прилетать?
- Подскажите iqos можно везти в Сингапур или забирают, если я транзитом на 3 дня еду?
- Первый раз едем в Сингапур из Куала Лумпур. можно ли обменять рингиты в Сингапуре по нормальному курсу?
- Подскажите пожалуйста для безвизового 96 часового транзита в Сингапуре, будет ли достаточно билета на автобус в Куала-Лумпур? Кто-то проходил паспортный контроль так? Или обязательно нужно билет на самолет?
- У меня вопрос. После прилёта в Сингапур мы можем остаться в аэропорту чтобы посмотреть его и только потом в отель поехать? Или все пути на выход и зайти на экскурсию нельзя будет?