Похожие вопросы
- Я через два дня впервые лечу одна во Вьетнам. В Ханой. На пару недель. Ищу недорогое жильё. Не отель, а комнату.
- Можно ли сделать е-визу, находясь во Вьетнаме? Прилетел сюда впервые, штамп заканчивается через месяц, хотел бы сделать е-визу на 3 месяца.
- Приает, подскажите, смотрю перелет Москва-Гуанчжоу-Нячанг.
- Вопрос знатокам! Вьетнамская виза заканчивается, билеты с Камрани в 21:00 но вот беда, с пересадкой в Хошимине , а от туда уже в 4:00 ! Это по идее нарушение визового режима! Какие санкции, последствия?
- Вопрос к тем, кто делал визаран из Ханоя в Лаос и заезжал обратно без е-визы. Возможно ли сразу заехать по штампу через сухопутную границу (пункт NaMeo), не займет ли это много времени и не будет ли проблем?
- Есть вопрос по вьетнамской визе, может кто делал по прилету. сколько стоит виза на 1 месяц? можно ли картой оплатить?