Похожие вопросы
- Всём привет! А можно с собой на Патонг спиннинги привезти и рыбу ловить ( покупать же по любому дорого)! И блесна не отберут на таможне, как колющее оружие!
- Кто в Паттайе в районе волкен стрит видел, почем чемодан пластиковый на колесах где нибудь продается. Литров на 80. Думаю с собой вести для сувениров на обратную дорогу или по месту купить дешевле будет))
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Подскажите. Реально прийти в терминал Mo Chit 2 и купить трансфер минибас + паром до Самета за наличку? Бывают места? или рискованно и лучше заранее брать?
- Подскажите пожалуйста по поводу eSIM с klook от dtac. Дали PDF с QR кодом. Его можно заранее отсканировать или лучше только по прилету в Паттайю?
- Друзья! Подскажите, легендарный ром в 7-11 продается , на Пхукете ? Или искать? Алкоголь есть ли какие-то ограничения по времени продажи?