Похожие вопросы
- Посоветуйте как лучше ехать из Тбилиси в Телави, такси или другим способом?
- Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси или поблизости можно симку приобрести? Или возможно подключение вайфай в аэропорту без регистрации?
- Первый раз лечу в Тбилиси с супругой, работает ли Яндекс такси в Тбилиси, может есть подводные камни или лучше другим сервисом воспользоваться?
- Кто знает как сеичас лучше посетить три страны Армению,Грузию, Азербайджан если нахожусь в Узбекистане? Куда лучше ехать в первую очередь и как.
- Подскажите как и где в Тбилиси лучше менять рубли на лари - в аэропорту или по городу тоже можно ? выгоднее где? Меняют ли?