Похожие вопросы
- Подскажите по вопросу ввоза и вывоза в Индию рупий. Можно/нельзя? В инете противоречивая информация. При этом в Москве продают наличные рупии
- Прошу подсказки. Еду на гоа в декабре, в наших банках доллары только старого образца, первый раз с таким сталкиваюсь. Подскажите, есть ли проблема с обменом на рупии данных купюр. И актуальный курс.
- Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, лучше ехать в долларами в Гоа или на месте воспользоваться услугами ребят, безналичные рубли на наличный рупии? Поделитесь советом/опытом
- Помогите пожалуйста, при оформлении электронной визы самостоятельно ,почему-то не дает пройти на четвёртую страницу, возвращает обратно ,красным ничего не выделяет. Может у кого-то было такое?
- Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.
- Если взять в ручную кладь рюкзак, который по габаритам довольно большой, но мягкий и заполнить его неполностью, так чтобы по габаритам вписался, его в аэропорту будут считать по размерам самого рюкзака или по тому, как в калибратор вмещается?