Похожие вопросы
- Порекомендуйте, пожалуйста, где можно в Черногории сдать анализы крови - хорошую платную мед клинику или хорошую лабораторию?
- Посоветуйте плиз, хочу сделать родителям (РФ) из Турции визаран в Босния и Герцеговина, Сараево. Там безопасно? Как вообще там, может кто то что то порекомендует по отелям, какие особенности въезда и тд. Спасибо заранее за любую инфо!
- В каком кабинете Мин. просвета забирать готовое решение по нострификации диплома в Черногории ( Подгорица)?
- Интересует как на практике, были ли такие кейсы: У брата ( несовершеннолетнего, 14 лет) заканчивается загран в феврале.
- Лечу в Черногорию первый раз, из Москвы в Стамбул, там с пересадкой в Черногорию. Подскажите пожалуйста,как найти стойку регистрации и хватит ли трёх часов между рейсами. Спасибо большое.
- Подскажите, пожалуйста, переношу приложение хипотекарны на новый телефон. Старый телефон под рукой, в приложение могу зайти.