Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где в Узбекистане покупать сухофрукты, сувениры не дорого?
- Какие есть отзывы о НБУ банке (ну, корме выпуска карты за пару мультов)? Кто-нибудь получает регулярно деньги туда, например, как самозанятый?
- Ребенок закончил 12 класс в Турции, мы апостилировали диплом и табель с оценками. В Узбекистане есть ли срок действия апостиля?
- Подскажите пожалуйста, если взяли билет из Бухары в Самарканд через сайт РЖД, нужно что-то распечатывать или по паспорту можно просто сесть в поезд, как в России?
- Подскажите пожалуйста как выгоднее ехать в Ташкент? Купить в России Сум ( за 10000тыс = 80руб) или купить доллары в РФ? Скажите если ехать с долларами, то какой курс в местных банках?
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ для легального проживания в Узбекистане обязательно ли нужен местный трудовой договор? Или можно регистрироваться каждые 6 месяцев и продлевать просто по факту явки в полицию?