Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , на сколько я знаю в Будве в банке можно открыть международный счет когда делаешь карту .случаем не подскажите в каких банках это возможно ? Именно международный а не внутренний. ВНЖ есть.
- Подскажите по поводу оформления ВНЖ в Черногории, а схема с нулевками на позаймицах еще работает? кто-то еще открывает и получает внж директора?
- Подскажите опыт жителей Бара. Граждане РФ, у нас нет ВНЖ, съездили на визаран.
- Кто заказывал через госуслуги справку об отсутствии судимости для Черногории, можете поделиться опытом.
- Правда что по ВНЖ Черногории недвижимости теперь не 3500 на человека в год , а 7300 ? Или в приказе только по рабочий боравак речь идёт ?
- Подскажите, может ли гражданин Казахстана сделать доверенность на гражданина РФ у черногорского нотариуса на разрешение сопровождения его несовершеннолетнего ребёнка с территории Боснии в Черногорию?