Похожие вопросы
- Подскажите адреса магазинов где можно купить хорошие маски и ласты в Шарм Эль Шейх?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Хургаду с детьми А/К Россия, как провозится детская коляска? На их сайте инфо с габаритами , у нашей они больше, но вроде как она должна сдаваться при входе в самолет , при посадке на выходе забираем. Это так?
- Отдыхающим! У меня такой вопрос. Вот можно ли на такси приехать в соседнюю бухту в Шарме и погулять по пляжу. Пляжи все отельные, чужих пускают?
- Народ, подскажите плиз. Из набка в Олд маркет с детьми на общественном транспорте сколько денег дать водиле в Шарм-эль-Шейхе? Детям 3 и 5. Сядут на руки. Нас двое и 2 детей. Рассказывают про разводняки всякие. Фунтов нет на руках, только доллары.
- Подскажите, рядом с отелями есть лавки с ластами, масками, коралками? Или надо в город ехать ? Мне профессиональные не нужны. Просто соотношение цена/качество.
- Доброго утра! Еду в Дахаб впервые. Отель Tropitel Dahab Oasis.