Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Срочно!!! вылетаю из России в Милан, лечу с собакой. Только узнала, что нужно сдавать тест на антитела против бешенства. У собаки прививка итальянская, на 3 года, но паспорт русский. Все равно нужно сдавать тест?
- Подскажите, пожалуйста, Северный Кипр подходит для визарана для продления пребывания в Турции?
- Подскажите, кто нибудь из своего опыта, какие мои действия по прилету в Баку с собачкой? Прилетаю из Москвы 28/12 в час ночи, нужно идти на ветконтроль?
- Из РФ в Турцию ( через Грузию) привезем собаку. Чип, паспорт с прививками, титры на бешенство, сертификат 5а.
- Подскажите, пожалуйста, если у кого есть такая информация или личный опыт: прилетели прошлым летом с котом в Испанию.
- Кто купил квартиру в Кингдоме премиум Екты? Едем принимать квартиру, в апреле, но похоже инфраструктура будет не готова к маю, не знаете налог нужно платить как только оформишь тапу?