Похожие вопросы
- Подскажите кто-нибудь летел из Коломбо в Москву Аэрофлотом прямым где невозможно онлайн регистрация есть ли возможность выбрать места в аэропорту?
- Подскажите, кто покупал билет на поезд из Ella в Damodara, что бы проехаться по 9 срочному мосту?
- Скажите, пожалуйста, кто летел Аэрофлотом миграционные карты в самолете дают или только в аэропорту? Или лучше на сайте заранее заполнить? Виза на Шри Ланку до 30 дней бесплатная?
- Кто летал в Хиккадуву Air Arabia? Подскажите как дополнительный багаж оформить онлайн с карты МИР?
- Летим из Пхукет на Шри-Ланку AirAsia, пересадка в Куала-Лумпур более 8 часов. Даст ли авиакомпания какие то "плюшки"? Может есть у кого такой опыт?
- Хотела узнать на счет поезда Коломбо-хиккадува, я нашла расписание и на сайте мне предлагают сразу купить билет, стоит ли?