Похожие вопросы
- В этом году летала на Пхукет и приобретала симку в аэропорту , подскажите пож , смогу ли я ею воспользоваться в след году, пополнив ее по прилету или необходимо опять новую покупать?
- В паспорте за этот год 5 штампов: 4 по 2 недели в Тае и один последний 2 месяца. Вылетел в Вьетнам на 2 недели и сейчас возвращаюсь. Как считаете могут ли возникнуть проблемы на границе из-за кол-ва штампов?
- В Бангкоке для получения такс фри, нужно показать купленный в Паттайе товар? Это оформляется до регистрации?
- Всём привет. ситуация такая. мне в конце июля вылетать в Паттайя паспорт просроченный на новый подал заявление будет тоже в конце июля. Возможно как нибудь купить билеты а потом изменить данные в них?
- Если нет ни е-сим ни тайской сим, а подключён роуминг, можно ли скачать приложение такси и заказать? Сейчас в РФ не получается установить тайские приложения
- Подскажите, пожалуйста, после бронирования е сим на Пхукете, пытаюсь отсканировать куар код - пишет сбой активации е сим, пытаюсь вручную - тоже самое, что делаю не так?