Похожие вопросы
- Что с картой нужно сделать после получения , чтоб избежать проблем в Паттайе ? Карта РСХБ (UP) юаневая. Просто дойти до банкомата , ввести пин и запросить баланс? Покупки надо делать или нет ? Не хочу, если честно в РФ ей пользоваться
- Кто делал визаран в Лаосе, подскажите будет ли там работать Тайская связь и мобильный интернет с тайской симкой?
- Подскажите что мне сделать чтобы дозвониться, я купила сим карту аис на Пхукете, не получается, говорит что нужно положить деньги, А в приложении написано безлимитные звонки
- Подскажите сим-карта True 5G из 7/11, автоматом продлится если на нее деньги положить или нужно как-то её подтвердить/продлить?
- Находимся на Самуи,у нас есть три карты дтаковские, но пакет инета сегодня истекает, где можно на самуи либо пакет обновить по адекватной цене либо на номер денег закинуть что бы списали по прошлому пакету, так можно?
- Если на такси едешь через платную дорогу в Бангкоке, кто платит за неё? Один раз таксист заплатил, другой меня просил оплатить.