- Услуги и удобства
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Фен
- Лифт
- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро
Цены на номера
- Booking.comУлучшенные апартаменты: площадь Максима Горького, 5/76 - Бесплатный Wi-FiБесплатная отмена3 399 ₽цена за ночь
- Booking.comАпартаменты - Улица Пискунова, 20А - Бесплатный Wi-FiБесплатная отмена3 799 ₽цена за ночь
Отзывы гостей
Оставьте первый отзыв об этом отеле
Что вокруг
Площадь Максима Горького Нижний Новгород, Россия

Ближайший аэропорт
(Аэропорт Нижний Новгород Стригино): 15.7 км
До центра города: 0.9 км
- Доходный дом Д.Н.Колчина: 0.5 км
- Доходный дом М.И.Сизовой: 0.5 км
- Музей связи: 0.4 км
- Часовня в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы: 0.4 км
Про отель
Апартаменты "Home Lux у Кремля" расположены в 5 минутах ходьбы от Нижегородского Кремля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном.
В апартаментах есть кондиционер, балкон, стиральная машина, диван и фен.
Мини-кухня оборудована микроволновой печью, плитой, холодильником и электрическим чайником. В 5 минутах ходьбы работают кафе.
Апартаменты «Home Lux на площади Горького» находятся в 5 км от железнодорожного вокзала Нижнего Новгорода и в 21 км от международного аэропорта Нижнего Новгорода.
Апартаменты Апартаменты Home Lux на Площади Горького расположены в городе Нижний Новгород (Россия). Апартаменты построены в 2014 году.
Работает трансфер в/из аэропорта.
Апартаменты находятся в 0.9 километрах от центра Нижнего Новгорода и в 15.7 киллометрах от аэропорта Нижний Новгород Стригино.
Прекрасно подойдут для проведения отдыха с акцентом на хорошую кухню и от именитых поваров. Кроме этого тут часто останавливаются любители экскурсионного отдыха, так как вокруг много достопримечательностей
- Открытие: 2014 г.
О чем стоит помнить
Правила зависят от поставщика и категории номера.
Все услуги и удобства
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Фен
- Лифт
- Трансфер из/в аэропорт
- Экскурсионное бюро