- Услуги и удобства
- Холодильник
- Фен
Цены на номера
- Booking.comДвухместный номер с 1 кроватью - Бесплатный Wi-FiБесплатная отменаПлатите позже6 638 ₽цена за ночь
- Booking.comТрехместный номер - Бесплатный Wi-FiБесплатная отменаПлатите позже8 081 ₽цена за ночь
Отзывы гостей
Grigorii
Чистота все новое, мебель, кравати, белье.
Premix
Это было спонтанное путешествие в Варшаву, о котором мы нисколько не пожалели. Забронировали отель, прямо в день приезда деньги сняли сразу с карточки. Чуть покружили на машине в поиске нужного заезда, но это мелочи. Отличный не большой, новый отель в районе Влохи, 5 км от аэропорта им. Шопена. Фото интерьера на 100% соответствуют в реальности. Идеально чистый номер, в который так приятно вселиться после долгой дороги. Прекрасные белоснежные полотенца, кофе, чай (в номере), wi-fi-все это отлично дополнило и без того бесподобный номер (по цене-качество). До центра на трамвае №9 20-25 мин.
Дмитрий
Чистота, тишина, хороший интернет , все новое.
Iryna
Тишина близость к центру
Kseniia
Номер на 2-х был просторный. В номере есть чайник, чай, кофе, холодильник. В ванной хорошая сантехника и напор воды. На территории есть 2 парковки, проблем с размещением машины быть не должно. До аэропорта Шопена всего 5 км.
Andrey
Отличный номер, очень просторный, только только после ремонта!
Oleksandr
Всё абсолютно новое! Чайник и холодильник в номере!
Elena
Wi-Fi работал хорошо. В номере было чисто. Номер был просторным. Рядом остановка автобуса, легко добраться до метро и центра города (30 мин)
Premix
Если что-то и сможет расстроить ваше впечатление от пребывания в отеле, так это только шум от взлетающих самолетов (рядом аэропорт). Но мы после долгих прогулок по Варшаве спали ,как убитые и уже вряд ли какой-нибудь Боинг мог бы нас разбудить.Не очень близко до центра, около 7 км.
Дмитрий
Не хватало завтрака.
Iryna
Нет фена, неустойчивый вай фай
Kseniia
Нашли не с 1-го раза, никаких вывесок и опознавательных знаков, только табличка с адресом. Для тех кто будет искать - ориентир заправка Orlen.
Andrey
Расположен в таком районе, что хотел развернуться и уехатьПодойдёт исключительно путешественникам на автомобиле
Oleksandr
номер не убирали вообще
Elena
Промышленный район. Рядом только автосервисы и автомойки. В номере холодно. Нет холодильника и столовых приборов. Нет фена. Нет ежедневной уборки, выноса мусора и замены полотенец. Плохая звукоизоляция. Персонал не расположен к проживающим
Что вокруг
Łopuszanska 26C Варшава, Польша

Ближайший аэропорт
(Аэропорт Варшава Фредерик Шопен): 3.2 км
До центра города: 6.8 км
- Торговый центр Блу Сити: 2.3 км
- Centrum Handlowe Reduta: 2.3 км
- Горнолыжный курорт Gorka Szczesliwicka: 1.6 км
- Мокотовское поле: 2.3 км
Про отель
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Варшава.Отель Hotelik Łopuszańska расположен в Варшаве, в 2,3 км от торгового центра Blue City и в 5 км от музея Варшавского восстания. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.
Торговый центр «Золотые Террасы» и Дворец культуры и науки находятся в 6 км от отеля Hotelik Łopuszańska. Расстояние до варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена составляет 3 км.
Отель находится недалеко от автобусной остановки, а также в нескольких минутах ходьбы от трамвайной остановки и железнодорожной станции Raków WKD.
Кемпинг L26 Lopuszanska расположен в городе Варшава (Польша). Кемпинг построен в 2017 году.
Кемпинг находится в 6.8 километрах от центра Варшавы и в 3.2 киллометрах от аэропорта Варшава Фредерик Шопен.
- Открытие: 2017 г.
О чем стоит помнить
Правила зависят от поставщика и категории номера.
Все услуги и удобства
- Холодильник
- Фен