- Услуги и удобства
- Массаж
- Массаж / Салон красоты
- Прокат велосипедов
- Сад
- Кондиционер
- Ресторан
Цены на номера
- Hotels.comЧетырехместный номерЗавтрак включён20 832 ₽цена за ночь
- ebookers.comQuadruple RoomЗавтрак включён21 004 ₽цена за ночь
Отзывы гостей
Кто тут останавливается и что понравилось?
- «Прекрасная работа обслуживающего персонала»
- «Просторные номера»
- «Удобное расположение»
- «Прекрасный расположенный на территории ресторан»
- «Чистые номера»
Nataliya
1. Кухня фантастическая.2. Доставка на автобусе к подъемникам3. Очень чисто 4. Красивый дизайн отеля5. Очень радушный персонал
Dmitrijs
Они врут про платную парковку - она 5 евро за ночь, а не 10 :)
VeronikaRUS
Тепло, большой номер, трансфер удобный до подъёмника
Andrei
Современный стиль отеля, неплохо организован трансфер до склонов (ждать больше 15 минут не приходилось).
Nataliya
Нет таких замечаний
Dmitrijs
как небольшой минус - детей не пускают в бассейн после 1800
VeronikaRUS
Wifi, кучи мусора на лестницах после уборки номеров оежат до вечера, нет прайса минибара, халаты поатные и если не вернуть за день до отъезда до 21, то штраф 50 евро. Телефон в номере есть, а тел книги нет!
VeronikaRUS
Завтрак ужасен, ланч ещё хуже
Ivan
Почему в сауну ходят обнаженными, вроде Италия?
Andrei
1.Мест в ресторане на ужин недостаточно для всех гостей, так что если у Вас ужин не включён - то Вас отправят есть в посёлок.2. В отеле очень много семей с маленькими детьми. Дети - это замечательно, но когда и за завтраком и за ужином Вы слышите орущих рядом младенцев - это перебор.3. Доступ в СПА зону для постояльцев отеля платный - 10 евро с человека. Необычно.((4. Пару раз в СПА зоне дали полотенца с сильным неприятным запахом. То ли стирают плохо, то ли сушат...(( Причём новое полотенце было таким же вонючим.5. Отель далеко как от подъёмников, так и от основной зоны магазинов и развлечений Мадонны, на окраине.6. Завтрак очень скудный.7. Ужин подают 1,5 - 2 часа. Тоска!8. Семейные Джуниор Сьют небольшие, без балкона, без вида (мансардные окна) и неудачной планировки: кровати детей у самой двери.
Что вокруг
Via Castelletto Inferiore 4 Мадонна-ди-Кампильо, Италия

Ближайший аэропорт
(Аэропорт Болзано): 46.5 км
До центра города: 0.4 км
- Озеро Malghette: 0.2 км
- Sentiero della Pace: 0.2 км
- Sentiero Vidi: 0.2 км
- Катание на собачьих упряжках Dogsledding Athabaska: 0.2 км
Про отель
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мадонна-ди-Кампильо.Отель Chalet Del Brenta расположен всего в 5 минутах ходьбы от подъемника на просторную горнолыжную зону Мадонна-ди-Кампильо. К услугам гостей прокат лыж, лыжный трансфер и бесплатный доступ в Интернет. Также в отеле есть спа-центр.
Просторные номера в отеле Chalet Del Brenta оснащены телевизором с каналами Sky, мини-баром, а также набором роскошных туалетных принадлежностей.
В ресторане отеля Chalet Del Brenta подают блюда местной кухни и большой выбор вин.
Гости могут воспользоваться полностью оборудованным спа-центром Allsenses с бассейном, турецкой баней и сауной, а также зоной отдыха.
Отель находится в 400 метрах от канатной дороги Spinale.
Отель Hotel Chalet Del Brenta расположен в городе Мадонна-ди-Кампильо (Италия). Отель построен в 2009 году.
Доступен интернет.
Валетная парковка Работает трансфер в/из аэропорта.
Отель находится в 0.4 километрах от центра Мадонна-ди-Кампильо и в 46.5 киллометрах от аэропорта Болзано.
Прекрасно подойдёт для проведения зимнего отдыха с уклоном на зимние виды спорта и прогулке на лыжах. Кроме этого тут часто останавливаются любители отдыха на живой природе, уединения на свежем воздухе
В первую очередь туристы отмечают: замечательный персонал, просторные номера, отличное расположение
- Открытие: 2009 г.
О чем стоит помнить
- Заезд: После 2:00 PM
- Отъезд: До 10:00 AM
Правила зависят от поставщика и категории номера.
Все услуги и удобства
- Массаж
- Массаж / Салон красоты
- Прокат велосипедов
- Сад
- Пеший туризм
- Кондиционер
- Минибар
- Сейф
- Микроволновая печь
- Фен
- Душ
- Джакузи
- Паровая ванна
- Ресторан
- Парковка
- Лифт
- Высокоскоростной интернет
- Круглосуточная рецепция
- Консьерж
- Многоязычный персонал
- Отдельные места для курения
- Конференц-залы
- Трансфер из/в аэропорт
- Услуги прачечной
- Химчистка
- Услуги портье
- Экскурсионное бюро
- Парковка автомобиля служащими отеля
- Плавательный бассейн
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Закрытый бассейн
- Няня / Услуги по уходу за детьми
- Детские площадки
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Услуги по уходу за детьми / развлечения