- Услуги и удобства
- Бесплатный Wi-Fi
- WiFi
- Кондиционер
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Фен
Цены на номера
- Booking.comСтандартный двухместный номер с 1 кроватью - Бесплатный Wi-FiБесплатная отменаПлатите позже11 367 ₽цена за ночь
- Booking.comСтандартный двухместный номер с 1 кроватью - Бесплатный Wi-FiБесплатная отменаПлатите позжеЗавтрак включён14 010 ₽цена за ночь
Отзывы гостей
Кто тут останавливается и что понравилось?
- «Чистые постели»
- «Удобное расположение»
- «Внимательный персонал»
- «Безупречные номера»
- «Удобные кровати»
Oleg
Отличное расположение в центре города, все номера с кондиционером, приемлемая цена, уютные (хоть и очень маленькие) номера.
Nikolai
Расположение в исторической части города, относительно низкие цены, приветливый персонал, небольшой отель, поэтому постояльцев относительно мало.
Inna
Отель в хорошем месте,близко к центру.
Svetlana
понравилось расположение отеля, рядом площадь на которой проходятблошиный рынок, сырные ярмарка, вещевой воскресный рынок, цветочныйрынок, фермерский рынок. рядом расположена пекарня, утро можно начать скофе и горячих круасанов. да еще в столь экстремальную жару нас спасалкондиционер
Anastasia
очень чистые, комфортные, уютные, симпатичные номера, вся мебель новая,все очень аккуратно и со вкусом. вполне услужливый персонал, наресепшене всегда кто то находится.
Аноним
Можно остановиться, но только на одну ночь, если цель сэкономить.
Oleg
Персонал почти не говорит по-английски. Очень не хватало холодильника и чайника.
Nikolai
Очень плохой неустойчивый интернет, условный завтрак (проще купить сэндвич на улице), окна выходят на дорогу, поэтому шумновато от транспорта, если открывать окна
Ekaterina
9 марта 2013 года мы забронировали 2 двухместных номера в Arts Hotel(69, blvd Carnot, аix en Provence) в ночь с 8 на 9 мая 2013 года. за тридня до нашего приезда в этот отель нам пришла смска о том, что отелем сосчёта списано 120 евро. сначала мы подумали, что это списано в счётоплаты за номера. но, когда мы приехали в Arts Hotel нам сказали что этоякобы залог, который в течении 48 часов будет возвращён на карту, изаставили нас оплатить комнаты наличными. этот залог нам не вернули накарту до сих пор. есть ли какая-то возможность повлиять на отель илиузнать, почему деньги до сих пор не возвращены нам?On March 9, 2013 we booked 2 double rooms at Arts Hotel (69, blvd Carnot, Аix en Provence) for May 8 (1 night). 3 days before our arrival I received a text on my handy saying that my debit card was charged for 120 euro. At first we thought it was the prepayment for the rooms. But when we arrived at Arts Hotel, we were told that the amount charged from my card was a deposit and they promised it would be returned to the card within 48 hours, and then they made us pay for the rooms in cash (the whole amount). The deposit has not been returned so far. Is it possible to somehow find out with the hotel, why we haven't received the money yet?
Inna
Wifi не работал.
Svetlana
лестница на 4 этаж, тяжело поднимать чемодан без лифта и без помощисотрудников отеля.
Anastasia
далековато от вокзала, хотя город настолько крошечный, что в немдалековато - очеьн относительное понятие)
Tatiana
Отель расположен довольно далеко от вокзала и автовокзала.Дверь в отель забрана решеткой, которая открывается с ресепшена после вашей просьбы о входе или выходе. Узкая, крутая лестница, лифта нет. Дверь в номер открывается на 2/3 - мешает вешалка за ней. Второй шаг по прямой от входа приводит в санузел. Чтобы сесть на унитаз, делаешь волнообразное движение телом. огибая раковину. При попытке вытереть попу упираешься лбом в край раковины, единственный путь это сделать - повернувшись, опускаться к душевому поддону(размер 60 на 60), но тогда на спину падает довольно тяжелая крышка сиденья унитаза. Второй же шаг наискосок от входной двери является одновременно и последним - упираешься в край кровати. Между кроватью и стенами - не более 30см. Проход к угловому столику возможен только прижавшись спиной к стене, единственная возможность сесть к столику - оседлать угол кровати, который заходит под столик. открыть окно - значит залезть на кровать и на коленях двинуться к стене с окном. В номере только кровать, вешалка за дверью, угловой столик-дощечка шириной 30см, над столиком TV - все. Завтрак - весь ассортимент на стойке ресепшена - джемы, плавленные сырки, масло, сухарики, чай, кофе. Один раз был багет. Дама на ресепшене говорит только по-французски. Вот такой отзыв - никаких эмоций, только факты. нравится? Езжайте. In the room there is not enough place too live. Very high ladders and no lift. Very poor breakfest. Everything is not comfortable. I wood not recomend you to book rooms in this hotel.
Аноним
Жили в номере с окнами на проезжую часть, очень шумно. Лифта нет, ступеньки крутые, кому актуально. Очень тесно, в санузеле не помешал бы ремонт. Если нет проблем с подьемом по лестнице, первый этаж не бронируйте. Поздно вечером возвращаться не очень комфортно, отель хоть и в центре, но в месте пустынном.
Что вокруг
69, blvd Carnot Экс-ан-Прованс, Франция

Ближайший аэропорт
(Аэропорт Марсель Прованс): 21.3 км
До центра города: 0.7 км
- Theatre du Jeu de Paume: 0.2 км
- Театр Fontaine d'Argent: 0.2 км
- Le Grand Marché: 0.2 км
- Театр Le Flibustier: 0.1 км
Про отель
Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Экс-ан-Прованс.Отель Arts Hotel расположен в 4 минутах ходьбы от центра города Экс-ан-Прованс и в 700 метрах от собора Экса. К услугам гостей номера с кондиционером. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Номера с собственной ванной комнатой оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости могут воспользоваться феном и гладильными принадлежностями по запросу. Из стандартных номеров открывается вид во внутренний двор, а из бюджетных номеров — вид на улицу.
В зале для завтрака для гостей сервируют континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».
Гости могут бесплатно воспользоваться камерой хранения багажа и отправиться на обзорную прогулку по достопримечательностям. До парка Рамон 3 минуты ходьбы.
От отеля Arts до вокзала скоростных поездов Экс-ан-Прованс 20 минут езды. До горы Сент-Виктуар 7 минут ходьбы. Поездка до автомагистрали А8 занимает 9 минут. В 5 минутах ходьбы гости могут воспользоваться платной общественной парковкой.
Отель Arts Hotel расположен в городе Экс-ан-Прованс (Франция). Отель построен в 2012 году.
Предлагается беспроводной интернет.
Отель находится в 0.7 километрах от центра Экс-ан-Прованса и в 21.3 киллометрах от аэропорта Марсель Прованс.
Прекрасно подойдёт для проведения отдыха с акцентом на хорошую кухню и от именитых поваров. Кроме этого тут часто останавливаются любители пеших прогулок в черте города и ознакомления с местными магазинами и забегаловками
В первую очередь туристы отмечают: чистые постели, отличное расположение, замечательный персонал
- Открытие: 2012 г.
О чем стоит помнить
- Заезд: После 4:00 PM
- Отъезд: До 10:00 AM
Правила зависят от поставщика и категории номера.
Все услуги и удобства
- Бесплатный Wi-Fi
- WiFi
- Круглосуточная рецепция
- Консьерж
- Экспресс-регистрация заезда/Выезда
- Кондиционер
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Фен
- Телевизор
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Собственная ванная и туалет
- Душ
- Отдельная ванная комната
- Отдельный туалет
- Хранение багажа
- Пеший туризм