Расписание автобусов Ярославль — Нижний Новгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ярославль - Нижний Новгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
1105
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 СЕНТЯБРЯ
03:40
7 ч. мин.
10:40
ООО Экипаж
2 ОКТЯБРЯ
01:30
6 ч. мин.
07:30
ИП Баев Евгений Александрович
11:30
6 ч. мин.
17:30
ИП Баев Евгений Александрович
17:30
6 ч. мин.
23:30
ИП Баев Евгений Александрович

Расстояние и время в пути на автобусе Ярославль - Нижний Новгород

Дорога от Ярославля до Нижнего Новгорода на автобусе займет 7 часов

Автобус отходит от станции Автовокзал Ярославль в 3 часов 40 минут и прибывает в Нижний Новгород в 10:40.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ярославля до Нижнего Новгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
7 часов 39 минут

Откуда отправляются автобусы Ярославль-Нижний Новгород?

Автобусы и маршрутные такси в Нижний Новгород отправляются с автовокзала: Автовокзал Ярославль.

Автостанции прибытия в Нижний Новгород

Автобусы и маршрутки из Ярославля прибывают на автостанцию: Транспортно-пересадочный узел "Канавинский".

Вам может быть интересно

Интересно

Нижний Новгород

Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Интересно

Как добраться из Ярославля в Нижний Новгород

Альтернативные способы доехать Нижнего Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Интересно

Отели Нижнего Новгорода

Забронируйте номер для отдыха
Интересно

Экскурсии по Нижнему Новгороду

Организуйте досуг
Интересно

Автобусы Нижний Новгород — Ярославль

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки