Расписание автобусов Яранск — Казань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Яранск - Казань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Расписание и стоимость билетов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
3
перевозчика
от
603
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:35
3 ч. 5 мин.
13:40
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
09:35
3 ч. 5 мин.
12:40
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
10:35
3 ч. 5 мин.
13:40
ИП Халтурин Валерий Сергеевич
10:35
3 ч. 5 мин.
13:40
Infobus
09:35
3 ч. 5 мин.
12:40
Infobus
от 1 039 ₽
03:00
4 ч. мин.
07:00
ИП Поляков Петр Анатольевич
от 1 926 ₽

Расстояние и время в пути на автобусе Яранск - Казань

3 часа 14 минут
среднее время в пути
03:00
первый автобус
10:35
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Яранска до Казани на автобусе займет от 3 часов 5 минут до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Автостанция Яранская в 3 часа . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Яранская в 10 часов 35 минут .

Откуда отправляются автобусы Яранск-Казань?

Автобусы и маршрутные такси в Казань отправляются с автовокзалов: Автостанция Яранская, Автостанция Яранская и Автостанция Яранская.

Автостанции прибытия в Казань

Автобусы и маршрутки из Яранска прибывают на автостанции: ЦУМ, ЦУМ, ЦУМ и Автобусная остановка "Саид-Галеева", Макдональдс.

Вам может быть интересно

Казань

Вся информация о Казани и достопримечательностях

Отели Казани

Забронируйте номер для отдыха

Экскурсии по Казани

Организуйте досуг

Автобусы Казань — Яранск

Спланируйте обратный маршрут
Сбросить фильтры
Время
Автостанции
Перевозчик
Дата поездки